ПЕРЕСАДКА ВОЛОС

№195688 пересадка волос
ylija Жен., 24 лет. Украина Киев
При рождении у меня была гемангиома в области затылка , затем ее удалили, на этом месте не растут волосы. Можно ли сделать пересадку волос, не сбривая остальные? Сколько это будет стоить? Шрам круглый, диаметром примерно 10 см
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Юлия

Возможность выполнения операции определяется хирургом на очной консультации. Однако, при рубцовой аллопеции процент приживляемости волосяных фолликул ниже.

С уважением

Д-р Леликов