ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ
Инна Жен., 17 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2009 15:19
При моём рождении у меня было защемление века,в детстве было очень заметно,что один глаз меньше другого,врачи предлагали косметическую операцию,если не станет лучше.Но с возрастом это стало практически незаметно,но только для других,я всё замечаю,хотелось бы сделать всё таки операцию,нужна ли она мне?И если можно её приблизительная стоимость?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


