ОТОПЛАСТИКА

№404916 Отопластика
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Волжский
Добрый вечер, хотелось бы сделать отопластику, мне 21 год.
Как долго проходит эта процедура, опастна ли чем нибудь, какие анализы нужны и какая приблизительно стоимость. Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анастасия, обычно операция занимает меньше часа, в клинике необходимо провести 1-2 дня. Анализы и противопоказания одинаковые для всех операций. Стоимость различается в зависимости от клиники.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Анастасия

Операция не относится к сложным. Длительность операции около 60 мин. и проводится под местной анестезией в амбулаторных условиях. Из анализов необходимы клинический анализ крови, группа крови, резус фактор, коагулограмма, анализ на ВИЧ, сифилис, гепатит. Стоимость операции 33000руб. Записаться ко мне на консультацию и операцию Вы можете по тел (925)5448724, 5857162
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте,Анастасия. Операция не из сложных.Длительность операции в среднем 1 час,послеоперационные осложнения минимальны. Неоходимые анализы: общий анализ крови и мочи, ВИЧ ,RW,гепатиты "В" и "С".Стоимость операции в нашей клинике 45000 рублей.