ОТОПЛАСТИКА

№364621 ОТОПЛАСТИКА
ЕКАТЕРИНА Жен., 22 лет. МОСКВА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО СТОИТ ОТОПЛАСТИКА?ЭТО ЖЕ СЧИТАЕТСЯ ОДНА ИЗ ПРОСТЕЙШИХ ОПЕРАЦИЙ?ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЕ СДЕЛАТЬ,НО НЕТ ТАКИХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ,ВОЗМОЖНО ЛИ КАК -ТО НАПРЯМУЮ ДОГОВОРИТСЯ С ВРАЧЕМ?ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Екатерина

Да, отопластика считается одной из несложных операций, она и стоит дешевле других операций. Вы можете в настоящее время выполнить операцию у меня в Клинике. Сейчас действует скидка на операции 20%. В итоге стоимость операции 26400руб.