ШРАМЫ

№495105 Шрамы
Настя Жен., 18 лет. Россия УЛЬЯНОВСК
Здравствуйте доктор .Я бы хотела задать вам такой вопрос: У меня были чири на попе несколько раз выходили. Они созревали и я их надавливала,но всё равно там остался 2 шрама красного цвета бугорочком они. Можно ли от них избавиться?
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Анастасия.
Рубцовую ткань можно иссечь хирургическим способом или провести несколько сеансов лазерной шлифовки. Для определения наиболле эффективного метода коррекции необходима консультация.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Метод коррекции определяется на очной консультации.