РАДИОВОЛНОВАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА

№530377 Радиоволновая блефаропластика
Наталия Жен., 52 лет. Москва
Здравствуйте, в одном мед. центре увидела предложение по радиоволновой блефропластике. Что это за метот и насколько долго т нго держится эффект? Спасибо
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Наталия

В настоящее время предлагаются способы коррекции с применением различного оборудования, например лазер, плазма и как Вы написали с применением аппаратов высокой частоты. Однако эти методы не улучщают качество проведенной операции. Основное это руки хирурга. Восстановительный период и эффект примерно одинаков.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Абсолютно неважно чем проводится разрез -скальпелем, лазером или радиоволной. Выбирайте врача, а не аппарат
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Наталия.
Существует множество различных методов, но, как правило, выбор метода остается за пластическим хирургом. Результат операции зависит от профессионализма доктора.