ХОЧУ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА

№875569 хочу большие глаза
Дана Жен., 25 лет. казахстан алматы
Здравствуйте! такой вопрос! давно хочу изменить вырез глаз. т.к они небольшие и веко почти отсутствует.Азиатские глаза. Подкрашиваю,наношу тени, клею накладные ресницы, и наклейки корейские наклеивала. Но это все временно. Каждый день ими пользоваться вредно да и времени нет на них. Хочу сделать себе пластику век,блефаропластика если не ошибаюсь. Есть ли вред? и ка в будущем это скажется на моих глазаъ на зрении? заранее спасибо!
Другая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте!  При правильно выполненной операции качество зрения не меняется.
С уважением, Мазаева Б.А