боль в позвоночнике

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №115561 :: (02.04.2009 10:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 32 лет.
Россия Санкт-Петрбург
Здравствуйте, в течении полугода наблюдается постоянная боль в грудном и шейном отделе позвоночка, иногда бывает ощущение как-будто затекает затылок и падает зрение, невозможность сосредоточится, голова как "пустая". Иногда жжение в предплечьях, бывают приступы спазмов в голове-покалывание и тепло. Когда эти ощущения появились первый раз,была сильная паническая атака, которая несколько раз повторялась, психотерапевт выписал Паксил, страх прекратился, но проблема с позвоночником оставлась. Невролог выписал мильгамму 10 уколов, ксефокам рапид 10 дней по 2 таблетки, нейромультивит, кроме того пользуюсь обезбаливающими гелями и апликатором Липко. Стало немного легче, но до конца боль не прошла, усиливается, когда нервничаю и в сырую погоду. Ксефокам рапид можно сказать вообще не помогает. Массаж помогает только пока его делают.
У меня инсулинзависимый сахарный диабет (1 тип). Подскажите пож. какое-нибудь другое более сильное противовосполительное ср-во и правильный ли диагноз -остеохондроз?
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
http://houseofhealth.ru/osteochondrosis.html#LongInfo1
Время создания: 03 Апреля 2009 16:53 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала