хочу бросить пить конкор , не знаю как и нужно ли

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №828420 :: (15.12.2014 11:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 35 лет.
РФ Эльтон
Здравствуйте, мне 35 лет вапреле прошла обследование в кардиоцентре по причине повышенного давления 150/100 и тахикардии 120 , назначили кнкор2,5 и престариум 2,5 , анвифен (поставили еще диагноз тревожно депрессивное расстройство назначили анвифен и церакссон) в последнее время после приема конкора пульс становится 48-50 и плохо себя чувствую уже 2 недели пью по 1.25 , но опять какието тревоги появляются и тоже не очень хорошо, каким образом мне восстановиться?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
КОНКОР можно отменить, а ПРЕСТАРИУМ принимать в форме НОЛИПРЕЛА.Что же касается депрессии, то её лучше всего лечить под наблюдением психиатра.
Время создания: 15 Декабря 2014 16:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы.
Время создания: 15 Декабря 2014 19:17 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала