КОЛОНОСКОПИЯ И РЕКТОРОМАСКОПИЮ

№1024266 Колоноскопия и ректоромаскопию
Александр Муж., 55 лет. Россия Полазна Поселок городского типа
Прошел колоноскопию, есть ли необходимость проходить ректоромаскопию с целью госпитализации
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
такой необходимости нет так как при колоноскопии уже осмотрены все отделы толстой кишки, включая прямую и сигмовиднную
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По поводу чего госпитализация?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В ректоскопии необходимости нет. Кишка обследована полностью.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Зачем???