ПОИСК ПО САЙТУ:
ПНЕВМОДИВУЛЬСИЯ!
Денис Муж., 36 лет. Россия Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
22.08.2018 21:52
Уважаемые консультанты! Скажите пожалуйста, через какое время можно снимать спазм пневмодивульсией, после неудачной операции по иссечению трещины. Так же были удалены три узла с ушиванием.на сегодняшний день прошло уже 40 дней. По утрам выделение алой крови во время стула. Стул маленькими порциями по 3-7 см. Диаметр 1,5 см.В течении всего дня. Выходит с трудом. Не могу понять из спазма или от рубцового сужение котрое имеет место. Местный проктолог предлагает сделать пневмодевульсию и заново ушить трещину. Скажите можно в такие сроки поступать как говорит он и какой выход вы видите?! Спасибо Вам за ответы!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (6) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



