ДИСКОМФОРТ В ПРЯМОЙ КИШКЕ,РЕКТОСКОПИЯ

№1033356 дискомфорт в прямой кишке,ректоскопия
Антон Муж., 29 лет. москва
Здравствуйте!уже более месяца мучаюсь от непонятных болей в прямой кишке,боли очень неприятные что уже сил не осталось чисто психологически,очень сильно нервничаю,ни поработать ни отдохнуть,устал!боли тянущие давящие,раньше болел непостедствено задний проход а сейчас боль перешла чуть выше где то в районе поясницы,но внутри,еще присутствует зуд вокруг заднего прохода,сдавал анализы ОАК норма,кал норма,моча норма, кровь на глисты-норма,температуры нет,но боли есть!был у трех проктологов,первый посмотрел аноскопом и сказал что слабо выраженные гем узлы внутри,второй сказал что по проктологии ничего нет,третий посмотрел ректоскопом сказал что кишечник в порядке все чисто,только небольшой внутренний геморрой,но откуда боли?неужели болит из за геморроя?врач посоветовал лечить геморрой тампоном пропитанным мазем вишневского,и сильно поругал врачей которых назначают свечи от геморроя,якобы контакта нет между свечой и пораженным местом,
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не похоже по описанию, что у Вас проблема связана с проктологией. Обратитесь к неврологу. Нужно проверить позвоночник.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Сходить и к невропатологу проблема может быть в позвоночнике
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для установления причин для тазовой боли нужно исключать патологию простаты и позвоночника.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Небольшой внутренний геморрой" давать описанную Вами симптоматику не может. Вам необходимо продолжить дообследование. Кроме ФКС необходимо проведение МРТ органов малого таза, пояснично-крестцового отдела позвоночника. Дальнейшая тактика после получения результатов.