ГЕМОРРОЙ ИЛИ ВОСПАЛЕНИЕ

№1035034 Геморрой или воспаление
Дмитрий Муж., 30 лет. Уссурийск
Здравствуйте
Уменя тут случился застой потому что регулярно спал днем ну и в последствии стул был трудный где-то дней 9-10, тут все вроде начало в норму приходить и такие ощущение чтоб «дырка» больше стала, какие-то шишки там возле нее появились, это что геморрой что-ли, зуд бывает, а боли и крови нет! А может из-за того что тужился, воспалилось что-то, если надо фото могу сделать, завтра
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На фоне затрудненного стула возник вероятно острый геморрой(тромбоз наружного геморроидального узла). Следует обращаться к специалисту для обследования и лечения.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр у проктолога (хирурга).