ПЕРЕСМОТР СТЁКОЛ - БЫЛИ ЛИ ПОЛИПЫ?

№1038398 Пересмотр стёкол - были ли полипы?
Светлана Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
На колоноскопии нашли 2 мелких полипа в печеночном изгибе на широком основании до 4 мм и 1 полип на широком основании и в прямой кишке.
Биопсия первых двух: Фрагмент толстой кишки обычного гистологического строения
Биопсия третьего: Фрагмент прямой кишки с двумя крупными фолликулами со светлыми центрами размножения.
Вроде как, полипов не было? Говорили с врачом патологоанатом ом, она пересмотрела стекла и по телефону сказала, что так и есть, ничего более и предложила забрать стекла и перепроверить, если есть сомнения. Врач работает 30 лет гистологом, кандидат наук, сомнений вроде нет.
Можно ли верить в такую гистологию? Правда ли бывает такое? Как вы считаете, нужно ли пересмотреть стекла? Беспокоит наследственность, потому что полипы эти были у родственницы, умершей в 35 лет.
Можно ли получить стекла умершего человека и кто их может получить? Тол родственник? Где лучше пересматривать стекла с банальными полипами: в любой платной лаборатории или лучше отнести в паталогоанатомическое отделение при любой местной больнице и договориться там? Или вообще, это бессмысленно в данном случае?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не нужно искать того чего не было. Эндоскописть видел ткань похожую на полип взял биопсию. В препарате обычная здоровая ткань.
Не очень понятна вся эта суета. Человек умер от другого заболевания. Синдрома Линча нет.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При Вашем тревожно- стильном характер Вам всегда и везде, влюбоймедицинскойинформации, которую сами Выинтерпртировать не сможете  вам всег да будет мерещиться рак!!! Вам лучше обходить такую информацию стороной