ИНОРОДНОЕ ТЕЛО

№1054807 Инородное тело
Илья Муж., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, 7-8 лет назад , в состоянии алкогольного опьянения, я разрешил девушке засунуть ручку от отвёртки (не саму отвёртку, а ручку , длина 5-7 см) и она туда провалилась , с тех пор никакого дискомфорта и ни единой проблемы не было и на данный момент тоже нет. Недавно вспомнил про этот случай и решил спросить , есть ли вероятность что она ушла ещё глубже ? И будут ли какие то проблемы в дальнейшем ? Просто прочитал в интернете разное , читал что у одной 75 летней бабки достали с какой-то кишки ручку обычную , после 22 лет пребывания там. Может ли быть со мной подобное ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Есть ли вероятность что она ушла ещё глубже, вероятность есть. Обследуйтесь
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Точно можно сказать только после рентгенографии органов брюшной полости
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие инородного предмета такого размера в просвете кишечника обязательно себя проявляет, вплоть до развития кишечной непроходимости и перфорации кишки. Если спустя такой промежуток времени оно себя никак не проявляет, то его наличие крайне сомнительно. Подтвердить или опровергнуть его наличие довольно просто. Для этого вполне достаточно провести обзорную рентгенографию органов брюшной полости. Дальнейшая тактика после получения результатов.