ИНОРОДНОЕ ТЕЛО

№895997 инородное тело
Виктор Муж., 33 лет. Россия Москва
Инородное тело в толстой кишке.
Здравствуйте, после анальных игр с женой от вибратора потерялась селиконовая защелка на гнездо для подзарядки аккумулятора. По всей видимости она осталась в кишках, эта селиконовая защелка узкая и сантиметр в длину, на одном конце она загнута выступом который крепит застежку к вибратору. Был у проколота на осмотре - на специальном кресле - он ненашел, дома все перерыли - нету. С учетом того что эта застежка селиконовая ее как понял не увидит ренген. Что делать в такой ситуации? Спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да ничего не делать! Сама она выйдет естественным путем (или уже вышла, если был стул). Никуда она не денется, если она в прямой кишке. Другое дело, если ее там нет.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Виктор, доброго времени суток. Инородные тела указанного размера выходят из прямой кишки самостоятельно. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вышло самостоятельно
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо проведение либо очистительной клизмы с опорожнением в судно или другую закрытую ёмкость, либо проведение полноценной ано-ректоскопии, но не в классическом её варианте, а без подготовки.