УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ

№1060404 урчание в животе
ирина Жен., 49 лет. уфа
Добрый день! очень часто бывает урчание в животе.Врачи узи пишут, газообразование, т.е. ничего не видно. С продуктами это не связано, когда иду на узи готовлюсь как положено. У меня долихосигма. Были запоры и поносы .Сейчас мучает понос. Колоноскопию делала в 2018г.Нужно повторить?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно лечить СРК, и придерживаться 5 диетического стола
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к гастроэнтерологу