БЕЛАЯ ШИШКА ВОЗЛЕ АНУСА - ОЧЕНЬ БОЛЬНО

№1064567 Белая шишка возле ануса - очень больно
Павел Сергеевич Муж., 31 лет. Росссия Пермский край
Здравствуйте, появилась шишка белого цвета - но на фото она фиолетовая (вероятно из за освещения) очень больно независимо от положения тела, боли при дефекации - нет, есть свечи (ихтиол, диклофенак, анузол) с ихтиола боль не прошла остальные не пробовал. Также мазал детским кремом для рук Пожалуйста подскажите это геморрой? Чем лечить (читал про гепариновая мазь но не покупал еще) фото прилагаю (на фото фиолетовый, а если посмотреть при включенном свете в зеркало то шишка белая)

https://d.radikal.ru/d07/2001/31/2d1554d0ba42.jpg

https://c.radikal.ru/c18/2001/66/2eb88167b4bd.jpg

https://b.radikal.ru/b20/2001/ca/75c95d95b384.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото больше данных за острый парапроктит. Не исключается воспаление эпидермальной кисты. Точно можно сказать только после проведения осмотра, аноскопии и УЗИ анального канала + промежности.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Снимки не читабельны. По описанию похоже на тромбоз. Используйте гепариновую мазь и флебодию. И к врачу - проктологу или хирургу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это тромбоз наружного геморроидального узла. Местное лечение свечами Релиф-ПРО+мазь Гепатромбин Г) гепариновая. Быстрее к врачу - проктологу или хирургу.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото похоже на тромбоз геморроидального узла.  Точно можно сказать только после ректального осмотра
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
снимки нечеткие
больше похоже на тромбоз геморроидального узла
целесообразно показаться проктологу - исключить парапроктит и получить адекватное лечение