ХАЛ РАР

№1068833 Хал Рар
Дорошенко Владимир Муж., 34 лет. Россия Владивосток
Евгений Алексеевич добрый день! Помогите пожалуйста советом! Мучаюсь от этой болячки с 19 лет. 26.03.2020 была сделана операция Хал Рар, подтянули 5 узлов, через некоторое время, после операции 06.04.2020 образовалась шишечка, боли после дефекации остаются. Подскажите, пожалуйста, что делать в данном случае?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Видимо развился тромбоз наружного геморроидального узла(уточнять нужно при очном осмотре)
2. прием Фитомуцила норм 5 грамм в день(либо Фибраксин 6 грамм/день)
3. курс Детралекса 1000 мг/день(во время еды- 30дней
4. мазь Гепатромбин Г на узла