СЛИЗЬ С ПРОЖИЛКАМИ КРОВИ

№1070987 Слизь с прожилками крови
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день!
Сегодня был понос два раза. Стул жидкий с фрагментами кала и слизи. В слизи красные прожилки. И в конце выделился прям кусочек слизи с ярко алыми кровяными прожилками. Периодически бывает анальная трещина, но тогда обычно кровь есть и на бумаге, а сегодня только в слизи. Обычно стул нормальной консистенции, не всегда регулярный, бывает не каждый день, иногда через день, но последнюю неделю был каждый день оформленный. А тут такое, перед этим урчало в животе. Очень переживаю, так как везде написано, что слизь с кровью признаки онкологии. Ректороманоскопию делала в мае два года назад, просмотрели 20см, ничего такого не обнаружили.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Слизь с кровью может быть при дизентерии, Няке. Поэтому нужно проводит полноценное обследование.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните колоноскопию и обратитесь к гастроэнтерологу