РЕЗИ В ВЕЗДЕ

№947809 рези в везде
Дмитрий Муж., 22 лет. россия южно сахалинск
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по какой причине могут быть рези районе кончика по бокам , промежности, в полом члене слева или справа при дефикации ,мочеиспускании или при выходе газом это просходиит временами ???Бывает такое даже когда просто стаю но редко....
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
вероятная причина простатит с тазовым болевым синдромом.
Прямая специальность
Деречин Олег Валериевич. Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Причиной данной симптоматики может быть как простатит с тазовым болевым синдромом,  указанный Евгением Алексеевичем, так и ряд других причин, чаще неврологического характера.
Для примера,  в точности описываемая Вами симптоматика соотвествует признакам  сдавления половых нервов или корешков нервов S3-S5.
Однако предоставленная Вами информация слишком поверхностная и не полная.
Необходим подробный анамнез и осмотр, дополнительные исследования ( УЗИ органов малого таза, в т.ч. трансректальное, возможно МРТ крестца и копчика, консультация невролога, уролога, проктолога, остеопата, ряд анализов)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Начните с обследования в условиях кожно-венерологического диспансера.