СЛИЗЬ И КРОВЬ

№1070998 Слизь и кровь
Мария Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте Евгений Алексеевич!
Подскажите кровь и слизь это симптом только няка?это может быть какой либо другой колит?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Колит, может быть  инфекционным.