ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕМОРРОЙ И ПРЕПАРВТ

№1073369 Хронический геморрой и препарвт
Елена Жен., 37 лет. Россия Волгоград
Добрый день.Меня зовут Елена.Мне 38 лет.Подскажите пожалуйста, недавно было обострение геморроя, кровь при дефектации, ричем у меня с переодичностью постоянно,и три папиллы, проктолог назначил их удалить, была на приеме у проктолога, назначил флебодию 600 по 1 таб.два раза в день.и свечи натальсид 1 неделю и метирулациловые свечи 7 дней.подскажите пожалуйста я одну упаковку флебодию выпила можно ли на этом прекратить, просто у меня от нее как мне кажется неб.головокружение, давление нормальное.ничего не будет если явыпью только одну упаковку вместо двух.проктолог в отпуске спросить не у кого.с уважением, Елена.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сократите прием Флебодии 600 мг до 1 таб в день-курс 30 дней