Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-zagriadskiy.ru
09.10.2020 07:55
Здравствуйте! После операции на геморрой прошел месяц и 10 дней. После утреннего стула кровит. 3 дня как начал делать бужирование. Сейчас указательный палец подходит свободней. Использую проктозан и солкосерил. Это нормально, что через столько времени, все ещё идёт кровь? Хирург не дал никаких рекомендаций.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если оперирующий хирург не дал рекомендация, то как нам давать советы не видя пациента?
основная рекомендация регуляция стула+ прием пищевых волокон(Фибраксин, фитомуцил норм 5 грамм в день). Если раны в канале не зажили, либо есть сужение, то выделения крови могут быть.
Время создания: 09 Октября 2020 14:06
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)