ГЕМОРРОЙ, ТРЕЩИНА

№1079525 Геморрой, трещина
Ольга Жен., 31 лет. Россия Моршанск
Здравствуйте. Почти 3 года мучаюсь с геморроем и трещиной.
Всегда с мазями и свечами. Год назад делала ретроманоскопию. Написали 3 узла и трещина 1,5 см.
Последние 3 недели просто хоть в голос кричи. Стреляет, жжёт, ноет. Совсем не проходит. Было ощущение, что лопнуло что-то. Могла ли трещина дальше лопнуть? Увеличиться? Ещё, кажется, что запор, всё будто перекрыто. А кал нормальный.
Даже свеча не лезет, через боль и силу. Не могу сидеть совсем, всегда, в любом положении адская боль. Но-шпу часто пью.
Хотела спросить, делают ли операции такие как-то более безболезненно сейчас? В Москве или области?, Сама с Тамбовской области, очень боюсь. Знакомая делала в Тамбове, месяц на таблетках, говорит ужасно заживало. Боюсь...
И делают ли по полису? Или только платно?
Пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться?
Сейчас я в Московской области.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь в ГНЦ Колопроктологии, там проводят по ОМС, по направлению их поликлиники.