АНАЛЬНЫЕ СОСОЧКИ

№1083590 Анальные сосочки
Ольга Жен., 35 лет. москва
Добрый день была у вас на приеме недели 2 назад. У меня папилит никак не прроходит. стул не жесткий, но 2 раза в день. Все еще побаливают анальные сосочки они были поврежденны. И как будто анальный канал стал уже по ощущениям.К постериназару форте можно что то еще добавить, чтобы быстрее вылечить уже.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Можно добавить-Нифедипиновую мазь