АНАЛЬНЫЕ СОСОЧКИ?

№891229 Анальные сосочки?
Александра Жен., 20 лет. Россия
Здравствуйте, прошу прощения, уже задавала вам похожий вопрос, но не могу его найти чтобы посмотреть ответы, а может его не опубликовали. Скажите пожалуйста что это? Геморрой или анальные сосочки? Или что-то другое? У меня были запоры, но сейчас все в порядке, стул Ежедневно, крови болей и выделений никаких нет, эти узелки никак не беспокоят, только морально, потому что знаю что они есть. Это очень страшно? Можно ли отложить визит к проктологу на некоторое время, сейчас нет возможности. Это может быть что-то злокачественное? http://s017.radikal.ru/i440/1512/af/acd08074e532.jpg
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Можете отложить визит к проктологу. Небольшие анальные сосочки на данном этапе жизни ничем Вам не грозят.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Запоры привели к увеличению анальных сосочков(папиллит).
"Это очень страшно?", зачем так растягивать задний проход.
К врачу для лечения запоров может обратиться после новогодних праздников
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Аександра, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно судить о наличии умеренно гипертрофированных анальных сосочках, что не не требует никаких вмешательств. Основная задача - регуляция стула, профилактика запоров. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причины  гипотоничного анального жома? Вы об этом упорно молчите.