КАКИЕ-ТО СОСОЧКИ У АНУСА

№254961 какие-то сосочки у ануса
Маша Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Уважаемый, доктор, здравствуйте! У меня вокруг анаса какие-то выросты,мягкие, напоминают сосочки, примерное по 1 см каждый, их 2, на 12 и 6 часах сооветственно. У меня такое ощущение , что они со мной всегда были, т.е они у меня очень давно, в школе уже точно были.Не могу сказать, что как-то беспокоят меня, но буквально на днях начиталась в интернете всякого, всю ночь не спала, сейчас места себе не нахожу, всю валерьянку что была в доме выпила, к врачу пойду, но пока страх не дает, помогие пожалуйста!Попробую фото приложить:

не поняла как добавить фото
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пришлите фото на электронный адрес- proctolog52@rambler.ru