РАК ПРЯМОЙ КИШКИ

№1102067 Рак прямой кишки
Никита Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
На днях пошёл в туалет
И вылезал твёрдый толстый кал мне стало больно очень
Как рвётся Анус
И на кале нашёл длинную кровавую полоску
В длинной кал.
И у меня очень часто понос водой
Безболезненный водой понос
Из за чего
Могу 3 дня так ходить а потом нормально
Уже год такая тема
Что делать
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обращаться к врачу гастроэнтерологу, для полноценного обследования ЖКТ
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нужен осмотр проктолога для уточнения вида и степени повреждения анального кольца.
А для решения проблем со стулом нужно полноценное обследование у гастроэнтеролога.