РАК ПРЯМОЙ КИШКИ!!!

№852810 Рак прямой кишки!!!
Саша Муж., 16 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Это опять я со своим страхом рака прямой кишки, у меня от этого умер дедушка и мне кажется я им болен. Возможно я себе все накручиваю, я ходил к психотерапевту мне поставили невроз навязчивых состояний, буквально вчера у меня был страх сойти с ума и я не думал о раке, но сейчас страх рака вернулся...

Симптомы:
1)Температура 37.2 (Часто такая бывает
2)Иногда боли в прямой кишке(Как бы стреляющие)
3)Кажется была кровь в кале (Давно я кажется видел темные сгустки крови в кале, может я путаю но мне кажется это была кровь)
4)Боли в животе(Редко)
5)Запоры бывают редко максимум 1 день не хожу в туалет
6)Поносы редко
7)Калл бывает лентовидный, бывает мало кала, сейчас вроде нормальный.
8)Чувство инородного тела в прямой кишке(Наверно главный симптом которого я боюсь, это чувство усиливается когда я думаю о раке, например вчера когда я боялся шизофрении я не думал о чувстве инородного тела в прямой кишке и кажется даже его не чувствовал)
9)В туалет ходить не больно
10)Аппетит хороший(бывает пропадает
11)Вес вроде не теряю
12)Кровь сдавал 4-5 месяцев назад все хорошо.

Я боюсь что рак, так как кажется была кровь в кале(Темные сугстки и такая обычная) Мне всего 16 а я хочу жить, боюсь а вдруг рак... Апатия
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. может стоить начать правильно питаться?
2. Характер вашего питания объясняет то что с вами происходит.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Александр, доброго времени суток. Кроме нормализации ментального статуса, допустимо все же провести исключающую лиагностику прямой и ободрчной кишки доступными способами. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бояться можно и собственной тени, о вот рака бояться в 16 лет - юношеская глупость. Им болеют только дедушки и бабушки!В твоем письме, детка, нет ни одного признака соматической болезни. А вот картина психического заболевания весьма красочная. Обращайся к психиатрам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, говорить о возможном наличии какого-либо злокачественного процесса в Вашей прямой кишке никаких оснований нет.