НЕПОНЯТНЫЙ ДИАГНОЗ

№1102974 Непонятный диагноз
Тимур Муж., 39 лет. Россия Москва
Помогите разобраться с биопсией
Фрагмент слизистой Толстой кишки с гиперплазией желёз без дисплазии эпителия с форсированием зубчатого просвета базальные отдела ровные тубулярного строения .в строме скудная лимфоплашмоцкнтарная инфильтратрация
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это картина железистого полипа толстой кишки. Полип доброкачественный.