ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1111967 Подскажите что это может быть
Павел Муж., 32 лет. Рф Москва
Здравствуйте. После похода в туалет периодически возникает жжение. Я раньше был у проктолога и он рекомендовал свечи постеризан и мазь арубин частично внутрь но недавно я заметил что при вводе пальца в анальный канал и прямую кишку такое ощущение что внутри какие-то прыщи на стенках. Хожу в туалет без боли и других проблем. Что это может быть. Фото прилагаю.

Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Так выглядит анальный сосочек