ФОРТРАНС ИЛИ ФОРЛАКС

№120068 Фортранс или Форлакс
Юлия Жен., 44 лет. Иркутск
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,можно ли вместо Фортранса использовать Форлакс перед проведением колоноскопии,т.к. Фортранс не могу купить уже несколько дней,а в аптеках советуют по-разному.
Заранее благодарю.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Если встает вопрос о замене Фортранса, то лучше его поменять на магнезию.