ТЕНЕЗМЫ

№51363 тенезмы
Людмила Жен., 40 лет. Россия Ярославль
Помогите, пожалуйста!
У меня проблема с кишечником.
Если я не принимаю слабительное, а на меня сейчас действует только вазелиновое масло, то возникает запор. Если принимаю вазелиновое масло, то мучаюсь два дня тенезмами.
Пробовала препараты на основе сенны, дюфалак, форлакс.
скажите что можно с этим сделать?
Колоноскопия показала долихосигму. Но с этим я прожила всю жизнь придерживаясь послабляющей диеты и иногда принимая мягкие слабительные средства.
Проблемы начались после того как мне удалили гемморой. Уже четыре месяца мучаюсь, а не живу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Попейте наринэ-форте недели 3-4 и все нормализуется
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Людмила, рекомендую все-таки выяснить причину такого состояния кишечника, т.к. долихосигма может быть не единственной причиной. Обращайтесь на комплексное обследование по методу ВРТ, т.к. нужно проверять все органы и системы. Подррбная информация в ссылках. Будут вопросы, звоните т.с.8-916-132-21-79