ПОСТЛУЧЕВОЙ ЭРОЗИВНЫЙ ПРОКТОСИГМОИДИТ

№184731 постлучевой эрозивный проктосигмоидит
Анастасия Жен., 28 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте Евгений Алексеевич! Огромное спасибо за быстрый ответ! Все дело в том, что стул регулировать мать не может - у нее постоянно понос с кровотечением. Я бы хотела узнать делают ли при данном заболевании операцию? Как быстро можно попасть к Вам на консультацию? Стоимость лечения (хотя бы приблизительно), так как проживаем в Беларуси? С уважением, Анастасия
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Операцию не делают, лечат консервативно.

1.Диета стол 4 по Певзнеру 2.Линекс 1 капс 3 раза в день до еды-не менее 3- недель 3. Ципролет 0,5 2 раза в день - 5 дней. Свечи Салофальк 0,25 2 раза в день-10 дней. Попробуйте принимать Мукофалька 1 пакет разводя на 1/2 стакана воды- может быть частота опорожнений уменьшится.