ЧТОБЫ ГОЛОВА С ПОХМЕЛЬЯ НЕ БОЛЕЛА

№215126 чтобы голова с похмелья не болела
Евгений Муж., 61 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Посоветуйте что нужно примать чтобы голова с похмелья не болела. Очень важно. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений. Лучше, конечно, принимать меньше алкоголя. Из препаратов ЗОРЕКС. Еще хорошо утром кислое питье. Например, вода с лимоном.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Зорекс для выведения токсинов из крови, Алка-зелцер для снятия головной боли.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Любой растворимый ("шипучий") аспирин. Он входит в состав всех препаратов "от похмелья".