МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВНУТРЕННИЙ ГЕМОРРОЙ?

№198231 Может быть это внутренний геморрой?
Надежда Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня такой вопрос:из анального отверстия немного вылезает кишка или мышца,не пойму...Когда хожу в туалет по-большому она и вылезает..,вместе с каллом выходит немного крови,но не всегда.Никаких болей нет,не беспокоит.Заметила ещё пару лет назад,но к врачу не обращалась,т.к., повторюсь,не придала значения...сейчас задумалась...случайно наткнулась на какую-то статью...
Я не знаю может,играет это роль или нет,но подолгу сидеть на жестком не могу-всё тело затекает...
Что это такое может быть?
Я тут почитала,что убирается это операцией,возможно ли лечение в домашних условиях??К врачу точно не пойду.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следите за стулом, чтобы не тужиться, потребляйте правильную пищу(много овощей и фруктов), занимайтесь физкультурой. Не занимайтесь анальным сексом и все будет нормально. Вы здоровый человек.