ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Уплотнение над анальным отверстием
УПЛОТНЕНИЕ НАД АНАЛЬНЫМ ОТВЕРСТИЕМ
Артем Муж., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
04.12.2009 01:06
У меня проблема, сразу над анальным отверстием появилось уплотнение под кожей, как будто уходит в глубь. сильно не болит, но дискомфорт постоянный сидеть сложно, она иногда болит, приходится вставать походить. Пытаюсь вылечить уже неделю, пока стало чуть лучше но не проходит, там как будто плотное кольцо образовалось, такое чувство что хвост собирается рости((( Пожалуйста, подскажите как решить эту проблему?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


