ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА !

№209741 Продолжение вопроса !
Александр Муж., 24 лет. Новоград-Волынский
Здрасвыйте писал пару дней назад в этой теме: http://www.consmed.ru/proktolog/view/209336/

шишечка болезненная исчезла! но сегодня когда сходил в туалет то появились небольшие пятна крове на туалетной бумаге! в том месте была операция! когда в том месте покрасневшая.. а там где была кроь (там легкое жжение и небольшая боль) там как бытто кожа стерта (такое же было сразу после операции) ! что это может быть?
к проктологу пойду только после нового года на работе был завал и сдача проэктов небыло возможности пойти в больницу!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это опорожнился тромбированный наружный геморроидальный узел.

Оказывается здоровье на втором месте, на первом работа?!