ПОСТОЯННО ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА МЕЖУ ЯГОДИЦАМИ

№13513 постоянно трескается кожа межу ягодицами
михаил Муж., 33 лет. россия москва
постоянно трескается кожа между ягодицами больно садится подтиратся иногда кровоточит зуд и жжение в анусе после стула
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!

По этим признакам можно только догадываться, какое лекарство Вам нужно, а вот сказать определённо, нет. Антибиотики последнее время принимали?
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Обязательно нужна консультация проктолога, т.к.это может быть и болезнь анального канала (анальная трещина) или проблемы с кожей перианальной области (консультация дерматолога). С ув. Ю.А. Джанаев