СВЕЧИ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ

№1080382 Свечи обезболивающие
Ольга Жен., 31 лет. Россия Моршанск
Здравствуйте. Более 2,5 лет мучаюсь с хронической трещиной и геморроем. Последние 2 месяца вообще ужас. Боль невыносимая. Постоянно свечи, мази, пью ношпу часто. Знаю, что нужно решить эту проблему. Но пока болею и заняться не могу.
Скажите пожалуйста, можно ли постоянно использовать Олестезин свечи? Нет ли у них побочных опасных?
Дней 5 без них и всё заново, проход будто зарастает. Уже ночью спать не могу. Приходится пить ношпу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует думать не о побочных эффектах препарата, а чтобы анальная трещина не осложнилась развитием свища прямой кишки.
Хроническую трещину существующую 2,5 года пора оперировать.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Оперироваться Вам действительно уже давно пора.