ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?
Макс Муж., 18 лет. Мукачео
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2010 16:38
Добрый день, пару дней назад ходил проктолгу. У меня уже почти год геморрой но он болел только по началу потом перестал и я просто ощущал дискомфорт он не кровоточил. Врач прописал проктозан 2 раза на день и свечи на ночь. Но после обследования ендоскопия или как ее там и осмотром пальца мне показалось что геморрой увеличился, но на ощуп гемрой стал мягким это так и должно быть? И может ли это быть от медикаментов или обследования?
Мнение зала, форум (16) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

