ПОСТОЯННЫЕ ЗАПОРЫ

№233109 постоянные запоры
наталия Жен., 26 лет. россия долгопрудный
здравствуйте! помогите пожалуйста. я знаю что малышами вы не занимаетесь, но уже и незнаю куда обращатьсь((( ребенку 1.7м. у него запоры с 2 мес. больше полу года самостоятельно не какает,только с помощью слобительных и свечей глицыриновых. на днях были у детского проктолога, она прописала еще лекарств и направила на ирриографию. дайте пожалуйста совет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы можете обратиться в консультативный центр больницы им Филатова или институт Педиатрии. Целесообразно ребенку принимать- Дюфалак или Нормаза по 10 мл на ночь ежедневно, сдать анализ кала на дисбактериоз, пройти ирригографию.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
сделайте ирригографию, пейте дюфалак по 0 мл на ночь ежедневно. сдайте кал на дисбактериоз. лучше в лаборатории Гемотест экспресс анализ кала на дисбактериоз