№233651

№233819 №233651
Татьяна Жен., 43 лет. Россия Саратов
Разрешите поздравить Загрядского Евгения Алексеевича и всех врачей ,приславших мне ответы с праздником защитника Отечества и пожелать самое главное крепкого здоровья,без которого ничего не возможно.Сердечное всем спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Спасибо!
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
СПАСИБО
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Спасибо!