ДЛЯ ЗАГРЯДСКОГО Е.А.

№844769 Для Загрядского Е.А.
Диана Муж., 26 лет. Россия Сургут
Благодарю Вас за ответ и внимание оказанное мне!
Фотография (глядя на которую Вы меня спросили,почему у ребенка неухоженная кожа) была сделана утром,на ночь была намазана мазь бепантен.На фотографии явно видны признаки воспаления в анусе.
Была проведена очная консультация хирурга,поставлен диагноз:анальная трещина.Выписано лечение:солкосерил мазь,облепиховое масло,дюфалак в дозировке 5-7мл,глицериновые свечи,а также необходимо будет проверить кишечник ребенка.
По поводу гигиены хотелось бы отметить,что сама приучена мыться после акта дефекации,ребенок не знает что такое туалетная бумага и влажные салфетки.
Будем надеяться,что стул нормализуется.Данная проблема у нас была и ранее.Ребенок каждый день никогда не какал.Какал всегда стоя.Возможно смена позы повлияла на все.
Почему я начала переживать,что у ребенка может быть геморрой?!
Подумала,что набухание геморроидальных вен и есть геморрой.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"ребенок не знает что такое туалетная бумага и влажные салфетки"- это вообще у ребенка исключается.