ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ
лилия Жен., 28 лет.
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2008 17:42
У меня хр.колит с преобладанием запоров. Со снижением бифидобактерий и увеличением к-ва эширихий, энтерококков. На протяжении 15 лет угревая сыпь на всем теле и (время от времени фурункулы, акне ). Так как нарушена естественная бактериальная защитная оболочка кишечника и все токсины всасываются в кровь и выходят через кожу. Посоветуйте как востановить нормальную микрофлору и защитный слой в кишечнике.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




