ПОСОВЕТУЙТЕ МАЗЬ

№420109 Посоветуйте мазь
Ирина Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Месяц назад родила сына, через некоторое время после родов вылез небольшой геморрой (маленький узелок). Кровоточивости нет, просто дискомфорт во время и после дефекации. Посоветуйте, пожалуйста, мазь для лечения. Знаю, что мази и свечи полностью проблемы не убирают, ну хоть обострение снимут. Грудью ребенка не кормлю, так что ограничений по препаратам у меня нет.
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проведите курс Детралекса+Транзипег (1-2 пакет а в день)+ мазь Ультрапрокт, и на осмотр к проктологу, для решения вопроса о тактике лечения.

На базе 9 гор больницы работает центр колопроктологии. Запишитесь на прием