Здравствуйте.У меня боль во время секса,после бывает странная боль в заднем проходе где-то с левой стороны.
Боль отдаёт при ходьбе в левую сторону спереди чуть ниже пупка,почти около лобка.Так же есть дискомфорт при хотьбе по большому.
По гинекологии есть одна скрытая инфекция уреаплазма её лечу.Посоветуйте к какому врачу обратиться .
Эндометриоз имеет свойство синхронности усиления болей с менструациями.
Объективной информации у Вас мало, а получить ее можно только после осмотра и консультации гинеколога, проктолога и хирурга (не исключено наличие паховой или бедренной грыжи).