НЕСПИЦИФИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ

№244337 Неспицифический Язвенный Колит
Александр Муж., 30 лет. Россия Чапаевск
Здравствуйте. У меня сейчас НЯК в процессе обострения.Была сделана операция (удаление поперечно ободочной кишки) выведена колостома в брюшной полости. Врачи говорят дела плохи. Большие поражения язвами. Скорее всего удалят и прямую и толстую кишку.И выведут «мешочек» навсегда. Не ужели в наше время ни чего нельзя сделать и обойтись без удаления. Куда обратится, что и как?Попытаться же можно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам целесообразо- обратиться в ГНЦ Колопроктологии. (Зайдите на их сайт). Обратитесь к профессору Халифу Игорю Львовичу.

Вам гормональная терапия проводится? Чем вас лечат?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наиболее оптимальным будет обращение в консультативную поликлинику НИИ Колопроктологии со всеми выписками и результатами обследований.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
обратитесь в ГНЦКолопроктологии, 5 отделение. срочно