ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАЗООБРАЗОВАНИЕ.
Светлана Жен., 29 лет. Россия Кузнецк
Зарегистрированный пользователь
19.03.2010 11:09
По утрам всегда хочется выпускать газы. И ночью сдерживаю. Утром-так вообще лежу и часто пукаю. Хорошо,если я одна в кровати. Но это превращается в проблему,когда рядом мужчина. У меня от того,что сдерживаю-распирает живот.С этим жить можно,но хотелось бы избавиться. Можно ли попить траву укропа? Или диету какую нужно соблюдать,чтобы газообразование уменьшилось?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





